Центр современного
искусства Винзавод
Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 Станции метро Курская, Чкаловская. Ближайшая парковка — со стороны 4-го Сыромятнического переулка, рядом с кафе «Мунк».

Схема проезда
Администрация: +7 (495) 917 46 46 winzavod@winzavod.ru
Аренда: 8 905 519 99 50 / 8 966 168 84 55 (с 10:00 до 19:00) uk@winzavod.ru / uk2@winzavod.ru
Кассы: +7 (495) 917 17 99 (с 12:00 до 20:00)
Почта:

«Маленькая зимняя ярмарка» Ассоциации галерей

01 Января 1970

Ассоциация галерей впервые проведет «Маленькую зимнюю ярмарку» с 23 по 25 декабря

.

В конце декабря в Центре современного искусства Винзавод в первый раз состоится ярмарка современного искусства Ассоциации галерей. Она объединит ведущие столичные галереи и представит актуальные работы современных художников.

Участие примут VLADEY, галерея Ruarts, галерея «Триумф», 11.12 GALLERY, ARTZIP Gallery, Syntax, a-s-t-r-a, pop/off/art, Восточная галерея, галерея «Гридчинхолл», галерея «КультПроект», галерея ARTSTORY, Крокин галерея, Е.К.АртБюро, Pogodina Gallery, FINE ART GALLERY, галерея JART, XL Галерея. Еще один специальный стенд представит работы из коллекций галерей-участниц Ассоциации.

Александр Шаров, основатель и руководитель 11.12 GALLERY:

«Вокруг нас постоянно происходят события, связанные с современным искусством: выставки, ярмарки, выставки-ярмарки. «Маленькая зимняя ярмарка» — первое мероприятие, которое мы, члены Ассоциации галерей и те, кто составляет основной пул участников этих мероприятий, делаем для себя, для наших клиентов и посетителей. Это главное, что мы вкладываем в эту ярмарку. Надеюсь, у нее будет продолжение».

Алина Крюкова, основательница галереи a-s-t-r-a:

«Маленькая зимняя ярмарка» — территория встречи единомышленников, объединенных ценностями культуры и любовью к искусству. Место, где разговоры могут привести к открытию новых совместных проектов, а первая покупка — к будущей коллекции. Это возможность поддержать друг друга словом и делом».

Дмитрий Ханкин, управляющий партнер галереи «Триумф»:

«Маленькая зимняя ярмарка» — это проект «новой солидарности», которая постепенно возникает в сообществе и на рынке. Галереи собрались, даже самоорганизовались на одной площадке — мы традиционно поддерживаем такие инициативы и рады принять участие».

Генеральным партнером Маленькой зимней ярмарки стал «Мясной дом Бородина». Мероприятие отметит начало инициативы бренда по поддержке художников и арт-сообщества. Компания «Мясной дом Бородина» появилась на российском рынке в 1997 году и за период своего существования получила различные награды, например золотую медаль за свиной окорок и Гран-при за высокое качество продукции в международной выставке World Food. Один из основных товаров «Мясного дома Бородина» — деликатес пастрами из говядины и индейки, у которого нет аналогов на рынке мясных изделий.

Билеты на ярмарку можно будет приобрести на сайте Ассоциации галерей и на территории ЦСИ Винзавод.

Партнеры открытия — водка Organika, бренд минеральной воды Edis, компания MBG Wines и кофейня LES.