Центр современного
искусства Винзавод
Москва, 4-й Сыромятнический переулок, 1/8 стр. 6 Станции метро Курская, Чкаловская. Ближайшая парковка — со стороны 4-го Сыромятнического переулка, рядом с кафе «Мунк».

Схема проезда
Администрация: +7 (495) 917 46 46 winzavod@winzavod.ru
Аренда: 8 905 519 99 50 / 8 966 168 84 55 (с 10:00 до 19:00) uk@winzavod.ru / uk2@winzavod.ru
Кассы: +7 (495) 917 17 99 (с 12:00 до 20:00)
Почта:

Игра «Lila» в The Place

01 Января 1970
Игра «Lila». Время сыграть в жизнь или получить подсказку от Вселенной. 

В пространстве перформативного искусства The Place предлагают погрузиться в необычную игру–самопознание «Лила». Игре уже более 2-х тысяч лет, а история происхождения и особенности механики черпают начало в Индии. 
Концепция «Лила»  – научиться смотреть на жизнь как на игру,  принимать каждый её момент с открытым сердцем. Это инструмент трансформаций, позволяющий найти свежие решения и получить от Вселенной подсказку. Игра – ключ, открывающий двери внутри вас. Участники могут преследовать разные цели: лучше разобраться в своих желаниях, выяснить, чего им не хватает для осуществления мечты или посмотреть на жизненные ситуации под новым ракурсом. Главное правило – быть честным с самим собой и не бояться увлеченно заглянуть в глубину. 

Игра проходит в сопровождении ведущего – проводника. Поле отображает реальный путь человека от рождения и до смерти. В центре, вместо индийских богов, возникнут люди — мужчина и женщина, символизирующие родителей. Это появление — отличает классическую игру от перформативной версии. Благодаря новым вводным, у игроков  появится возможность встретиться со своим «внутренним ребёнком» и осознать, что на данном этапе жизни является для вас самым важным

Попробовать прожить новый опыт можно в паре, в узком кругу друзей или самостоятельно в команде незнакомых, но единомышленников. 

Об основателе:
Ольга Щербакова – художник-исследователь, продюсер и автор выставки «RESET — start from zero» в центре современного искусства М’АРС. Все проекты Ольги – это акты искусства, способствующие возвращению зрителя к природному началу и своему собственному «Я». Это 10 лет жизни, поиска и опыта художницы, преобразованные в игровые сеансы арт-терапии.


Записаться на игру можно по ссылке
Адрес: ЦСИ Винзавод. 4-й Сыромятнический переулок, 1/8, подъезд 11.

По всем дополнительным вопросам:
+7-909-999-36-94
enter@theplacenter.com